Продукция


Основное направление компании оптовая и мелкооптовая торговля оригинальной парфюмерией элитных марок. Мы стараемся представить в нашем прайс-листе максимальное количество брендов индустрии ароматов.

Помимо направления оптовой продажи духов мы развиваем дистрибьюцию нескольких линий парфюмерно-косметического направления. Прямые контракты позволяют нам поддерживать полный ассортимент производителей и гарантировать отличные цены. Регулярно проводятся акции и предоставляется дополнительная мотивация для увеличения продаж.

Schwarzkopf

Дистрибьюция Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf & Henkel (Шварцкопф энд Хенкель) - известная косметическая фирма, выпускающая высококачественную продукцию для ухода за волосами и телом уже более века. Основатель фирмы, Ханс Шварцкопф, знаменит тем, что выпустил первый в Германии шампунь. Гордость компании - профессиональная линия по уходу за волосами для салонов красоты Schwarzkopf Professional. Продукция для тех кто каждый день работает с волосами и обязан гарантировать клиентам результат и качество своих работ. Благодаря отменному качеству для результата вам останется добавить только творчество, остальное - работа Schwarzkopf Professional.

 

 

Forte Sweden

Дистрибьюция Forte Sweden

Компания «Forte Sweden» начала свою деятельность в Швеции в 1973 году. В портфолио компании «Forte Sweden» хорошо известные и признанные на рынке марки косметики: «Mrs Potter's», «On line», «Romantic», «Family» и «Nature Cosmetic». Подтверждением высоко поставленной планки для всего производственного процесса в компании «Forte Sweden» является производство по стандарту качества ISO 9001. Вся продукция соответствует требованиям Закона О косметических средствах, а также соответствует Директиве о косметической продукции Евросоюза. Благодаря грамотной ценовой политике и высокому уровню продаж, компания может предложить продукцию Европейского уровня по очень привлекательным ценам.

 

Rocco Barocco

Дистрибьюция Roccobarocco

На сегодняшний день компания Roccobarocco — одна из самых узнаваемых и оригинальных марок в сфере модной индустрии. История этого итальянского модного дома началась в 60-х годах 20 века. Его основателем стал всемирно известный модельер Дженнаро Москарьелло, родом из Неаполя, который в творческих кругах известен под экстравагантным псевдонимом Roccobarocco. Каждая нотка в ароматах от Roccobarocco наполнена солнечной итальянской экспрессии. Каждый парфюм от этого модного дома являет собой произведение искусства, которое можно созерцать бесконечно, открывая для себя все новые нюансы изысканности. Парфюмерия Roccobarocco — это непредсказуемость, внезапные эмоции, а также вызов обыденности, серости и скуке. Он становится частью своего владельца, деликатно подчеркивая его натуру.